Inicio ProductosPunto de acceso de la radio de Cisco

Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4

Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4
Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4 Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4 Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4 Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4 Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4

Ampliación de imagen :  Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4

Datos del producto:
Lugar de origen: Philiphine
Nombre de la marca: Cisco
Certificación: CE
Número de modelo: QSFP-40G-SR4
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Sellado en bolso
Tiempo de entrega: En 1 día
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal, Alipay, Wechat
Capacidad de la fuente: 120 PC por mes

Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4

descripción
marca: CISCO modelo: QSFP-40G-SR4
Tipo: Ethernet 40GBASE-SR4 Protocolo de transmisión de datos: Ethernet de 40 gigabites
Alta luz:

punto de acceso del aironet de Cisco

,

punto de acceso del wifi de Cisco

Transmisor-receptor óptico de Cisco QSFP-40G-SR4

 

Descripción

La cartera del ® 40GBASE QSFP (pequeño factor de forma de Cisco del patio enchufable) ofrece a clientes una amplia variedad 40 de opciones de alta densidad y de baja potencia de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el ordenador de alto rendimiento 00networks, las capas de la base de la empresa y de la distribución, y los usos del proveedor de servicios.

 

Características y ventajas de los módulos de Cisco QSFP

el dispositivo de entrada-salida Caliente-intercambiable del ese tapa en 40 un puerto de Gigabit Ethernet Cisco QSFP

El ● interoperable con el otro 40GBASE IEEE-obediente interconecta en caso pertinente

El ● certificó y probó en los puertos de Cisco QSFP 40G para el rendimiento superior, la calidad, y la confiabilidad

Interfaz eléctrico de alta velocidad del obediente al estándar de IEEE 802.3ba

Factor de forma del QSFP, interfaz de comunicaciones de dos hilos de I2C y otro interfaz eléctrico de poca velocidad obediente al acuerdo Multisource de SFF 8436 y de QSFP (MSA)

 

Módulo original del transmisor-receptor 40GBASE-SR4 QSFP SR4 de Cisco QSFP-40G-SR4 0

 

Especificaciones

Interfaz proporcionado  
Tipo del conector: MPO con varios modos de funcionamiento
Qty: 1
Tipo: Ethernet 40GBASE-SR4
Diverso  
Estándares obedientes: MSA
Fabricante Cisco
Establecimiento de una red  
Tipo de cableado: Ethernet 40GBASE-SR4
Estándares obedientes: IEEE 802.3ae
Tecnología de conectividad: Atado con alambre
Protocolo de transmisión de datos: 40 Gigabit Ethernet
Tasa de transferencia de los datos: 40 Gbps
Características: Reemplazo caliente del módulo del intercambio
Factor de forma: Módulo enchufable
Tipo de interfaz: Ethernet 40GBASE-SR4
Distancia máxima de la transferencia: 492 pies
Longitud de onda óptica: 840-860 nanómetro
Tipo: Módulo del transmisor-receptor de QSFP+
Conectores (para el SD)  
Tipo izquierdo del conector: MPO con varios modos de funcionamiento


 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Teléfono: +8618616582084

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)