Inicio ProductosCisco módulos SFP

Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra

Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra
Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra

Ampliación de imagen :  Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: CE
Número de modelo: SFP-10G-SR
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pc
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Sellado en bolso
Tiempo de entrega: 1-2 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union, PayPal
Capacidad de la fuente: 1000 PCS/mes

Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra

descripción
marca: CISCO número de pieza: SFP-10G-SR
Tipo de cable: MMF Longitud de onda (nanómetro): 850
Color del cierre de la fianza: Beige Consumo de energía (w): 1
Alta luz:

Módulo de la fibra del interruptor de Cisco

,

transmisor-receptor de la fibra de Cisco

 
 
Transmisor-receptor óptico de Cisco SFP de la fibra original del módulo 10GBASE SFP-10G-SR
 
 
 
Descripción de SFP-10G-SR
 
 
El módulo de Cisco SFP-10G-SR es el transmisor-receptor óptico de la fibra con varios modos de funcionamiento 10G, y apoya longitud de vínculo de los hasta 400m cuando las aplicaciones 4700Mhz kilómetro MMF (OM3).
 

El módulo de Cisco 10GBASE-SR apoya una longitud de vínculo de los 26m en el Fiber Distributed Data Interface estándar (FDDI) - califique la fibra con varios modos de funcionamiento (MMF). Usando los 2000MHz*km MMF (OM3), las longitudes de vínculo de los hasta 300m son posibles. Usando los 4700MHz*km MMF (OM4), las longitudes de vínculo de los hasta 400m son posibles.

 

 

Especificación de SFP-10G-SR

Especificaciones de SFP-10G-SR

Longitud de onda (nanómetro) 850
Tipo de cable MMF
Tamaño de base (micrones)

62,5

62,5

50

50

50

Ancho de banda modal (*km del megaciclo) 160 (FDDI)
200 (OM1)
400
500 (OM2)
2000 (OM3)
Distancia del cable los 26m
los 33m
los 66m
los 82m
los 300m
Transmita y reciba la longitud de onda (el nanómetro) 840 a 860
Color del cierre de la fianza Beige
Consumo de energía (w) 1
Gama de temperaturas de funcionamiento 0 a 70°C (32 a 158°F)
Transmita el poder (el dBm)

Máximo: -1,2

Mínimo: -7,3

Reciba el poder (el dBm)

Máximo: -1,0

Mínimo: -9,9


 
Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra 0
 Color beige del cierre de la fianza de Cisco SFP de los módulos SFP-10G-SR del transmisor-receptor óptico original de la fibra 1


 
FAQ
 
1. ¿De dónde sus productos vienen?
Todos nuestros productos son de distribución de Cisco/de Huawei, socio de Cisco/de Huawei directamente. Somos socio de Cisco en el local, con Cisco verificamos la certificación.
 
2. ¿Si todos los equioments yo pueden comprar servicio de Cisco local?
Para todos los equipos usted puede comprar servicio del local, porque nuestras mercancías son red elegante libre, todos con número de serie limpio.
 
3. ¿Cómo enviar las mercancías?
Trabajo de Lonrise con DHL, FEDEX, UPS y TNT. Su orden será enviada por el envío express a domicilio.
 
4. ¿Cuál es su término del pago?
Aceptamos siempre el anticipo del 10%. Para la cooperación a largo plazo, podemos considerar para aplicar crédito por consiguiente.

 

 

 

Productos relacionados

 
 
 
SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M  
 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M 
 
QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M
 
 
 
 
 
 
 
 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Teléfono: +8618616582084

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)