Inicio ProductosCisco módulos SFP

Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP
Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Ampliación de imagen :  Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Datos del producto:
Lugar de origen: Japón
Nombre de la marca: Cisco
Certificación: CE
Número de modelo: XFP-10GZR-OC192LR
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 unidad
Detalles de empaquetado: nuevo en caja
Tiempo de entrega: 2-3días
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 50 UNITS/MONTH

Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

descripción
Nombre del producto: Módulo de Cisco XFP Modelo del producto: XFP-10GZR-OC192LR
Tipo de cableado: 10GBASE-ZR Línea tarifa: OC-192/STM-64
Garantía: 2 años El plazo de ejecución: en el plazo de 2 - 3 días después del pago recibido
Alta luz:

cisco sfp transceivers

,

cisco fiber transceiver

Cisco XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZR y módulo de OC192 LR2 XFP

 

1 . Descripción:

Los clientes de las ofertas del módulo de Cisco XFP una variedad de 10 Gigabit Ethernet y opciones de la conectividad de Packet-over-SONET/SDH (POS) para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.

 

Características

  • Rev 4,5 de XFP MSA obediente
  • Tarifa de datos de 9.95Gbps a 11.3Gbps
  • Ningún reloj de referencia requerido
  • 1550nm refrescado EML y receptor de APD
  • longitud de vínculo hasta los 80km
  • +1.8V, +3.3V, voltaje de fuente de +5V
  • Máximo de la disipación de energía baja 2.5W
  • Modo del loopback de XFI y del lineside apoyado
  • -5ºC a la temperatura de caso de funcionamiento 70ºC
  • La supervisión de funcionamiento de diagnóstico de la temperatura del módulo, voltajes de fuente, corriente diagonal del laser, transmite poder óptico, y recibe poder óptico
  • RoHS6 obediente (sin plomo)

Parámetro

Paquete (factor de forma) XFP
Tarifa de datos (típica) 10,3 Gb/s
Longitud de onda del centro 1550nm
Distancia los 80km
Diagnósticos Monitor de Digitaces
Transmisor Laser refrescado de EML
Receptor Detector de foto de APD
TX de potencia de salida (dBm) 0~+4
Sensibilidad de RX (dBm) -24
Temperatura baja/arriba de caso 0°C~70°C
Fuente del voltaje (típica) 3.3v
Conector LC/UPC a dos caras
 
 

2.Company

Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 0

 

Marcas representadas
• LONRISE es distribuidor autorizado certificado de Cisco en China, nosotros se engancha a suministrar la serie entera de productos del establecimiento de una red de Cisco, tales como interruptores, routeres, punto de acceso, cortafuego, módulos y EOPN, equipos de la fibra de telecomunicaciones de GOPN

Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 1
3. Ventajas
Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 2
4. Empaquetado y envío
Módulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 1550nm los 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 3
 
¡Si usted está interesado en cualquier producto, recepción a consultar!!
Wendy Ho
EQUIPO CO., LTD DE LONRISE

Añada: Rm.805, edificio comercial de Rongjin, Rongmei Rd, Songjiang 201613, Shangai, China.
Whatsapp: +8613661507914
Skype: Wendy-Lonrise

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Deja un mensaje

¡Te llamaremos pronto!