Inicio ProductosXenpak Transceptor

Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T

Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T
Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T

Ampliación de imagen :  Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Cisco
Certificación: CE
Número de modelo: GLC-T
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Paquete original con el empaquetado electrostático
Tiempo de entrega: 2-3working los días después de recibió su pago
Condiciones de pago: T / T o Western Union o paypal
Capacidad de la fuente: 1,000pcs por mes

Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T

descripción
Nombre del producto: GLC-T daterate: 1000BASE-T SFP
probado: buena estándar: CE
Aplicación: La creación de redes ALCANCE: Routeres
Función: cable de 10GBASE-CU SFP+ 3 metros Tipo: Cable
Alta luz:

fibre optic transceivers

,

ethernet fiber transceiver

Conector óptico de cobre GLC-T 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP

 

DESCRIPCIÓN del producto:

 

Cobre compatible de la garantía RJ-45 de Cisco GLC-T SFP 1000BASE 1years

Hasta las transmisiones de datos bidireccionales 1.25Gb/s

huella Caliente-enchufable de SFP

Gama de temperaturas extendida de caso (0°C a +85°C)

Recinto completamente metálico para la EMI baja

Disipación de energía baja <1>

Montaje compacto del conector RJ-45

Tenga acceso a la capa física IC vía el autobús serial de dos hilos

Operación 1000BASE-T en sistemas huespedes.

 

El escrito del modelo:

 

Módulo de cobre 1000 de SFP de la base-T de GLC-T Cisco

Número de parte: GLC-T=
Descripción: 1000BASE-T SFP

 

Usos:

 

1. Gigabit Ethernet

2. Canal de la fibra

3. Cambie al interfaz del interruptor

4. Usos cambiados de la placa madre

5. Interfaz del router/del servidor

6. Otros sistemas de transmisión ópticos

 

Información el ordenar:

 

 

PN DESCRIBTION
GLC-LH-SM GE SFP, transmisor-receptor del conector LX/LH del LC
GLC-LH-SMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MM GE SFP, transmisor-receptor del conector SX del LC
GLC-SX-MMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM

 

El contacto de la compañía:

 

Oficina de Shangai:
Teléfono: +8618616582084
Fax: +86-021-56473510
Correo electrónico: laura@lonriseequipment.com
Skype: lonrisesales
Dirección: Rm501, 42o constructivo, no. 415, camino de ShanQuan, distrito de 200443 ZhaBei, Shangai, China.

 

Las imágenes del producto:

 

Conector óptico 1000BASE-T del puerto de SFP de la red del transmisor-receptor de SFP Xenpak del cobre de GLC-T 0

 

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Deja un mensaje

¡Te llamaremos pronto!