Inicio ProductosXenpak Transceptor

DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2

DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2
DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2 DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2 DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2 DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2

Ampliación de imagen :  DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Cisco
Certificación: CE
Número de modelo: XFP-10G-MM-SR
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50
Precio: negonation
Detalles de empaquetado: Paquete común
Tiempo de entrega: 2-3días
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000

DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2

descripción
marca: CISCO Materiales: Hierro
Velocidad: 10GB Especificación: Módulo óptico del transmisor-receptor
ventajas: Interruptores del gigabit número de pieza: XFP-10G-MM-SR
Detalles modelo: módulo de transceptor Ayuda de los DOM:
componentes ópticos: DFB CWDM Distancia máxima del cable: 300 m
Alta luz:

fibre optic transceivers

,

ethernet fiber transceiver

Transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP (MMF, 850nm, los 300m, LC, DOM)

 

Especificación de productos:

 

Módulo del transmisor-receptor de la descripción de artículo 10-Gigabit XFP Mutirate
Número de parte XFP-10G-MM-SR
Condición nueva
Fabricante N/A
Compatible con el módulo del transmisor-receptor de Ethernet XFP de Cisco 10GBASE-SR para el milímetro

 

 

Los detalles y el control de calidad del producto:

DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2 0

 

 

 

Imágenes para la referencia:

 

DOM del módulo MMF 850nm los 300m LC del transmisor-receptor de Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP X2 1

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Deja un mensaje

¡Te llamaremos pronto!