Inicio ProductosMódulo óptico del transmisor-receptor

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP
Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP

Ampliación de imagen :  Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP

Datos del producto:
Lugar de origen: Malasia
Nombre de la marca: Cisco
Certificación: CE
Número de modelo: GLC-SX-MMD
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Sellado en bolso
Tiempo de entrega: En 1 día
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal, Alipay, Wechat
Capacidad de la fuente: 150 PC por mes

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP

descripción
marca: CISCO modelo: GLC-SX-MMD
Tipo: 1000Base-SX SFP Protocolo de transmisión de datos: Gigabit Ethernet
Alta luz:

transmisor-receptor de fibra óptica

,

Módulo de fibra óptica

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP

 

Descripción

El GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP se hace para la fibra con varios modos de funcionamiento solamente.

 

El 1000BASE-SX SFP, compatible con el estándar de IEEE 802.3z 1000BASE-SX, actúa encendido vínculos de la fibra con varios modos de funcionamiento del μm de la herencia 50 hasta 550 m y en el Fiber Distributed Data Interface (FDDI) de 62,5 μm - califique las fibras con varios modos de funcionamiento hasta 220 M. Puede apoyar el hasta 1km sobre el cable laser-optimizado de la fibra con varios modos de funcionamiento de 50 μm. longitud de onda de 850 nanómetro, gama de temperaturas extendida de funcionamiento y ayuda de los DOM, conector dual de LC/PC.

 

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 0

 

Especificaciones

Cisco cifró, 1000BASE-SX SFP, para la fibra con varios modos de funcionamiento, 850nm, el 100-550m, gama de temperaturas extendida de funcionamiento, conector a dos caras del LC, DOM, la óptica sólida

 

Factor de forma: SFP
Pieza del fabricante #: GLC-SX-MMD=
Pieza sólida de la óptica #: GLC-SX-MMD-SO
Compatibilidad: Cisco compatible
Distancia: el 100-550m
Longitud de onda: 850
Velocidad: 1G
Conector: LC
Probado individualmente:
Verificación del presupuesto de poder:
Garantía de por vida:
Tipo: Regular
Tipo de la fibra: Modo multi

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Teléfono: +8618616582084

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)