Inicio ProductosCisco módulos SFP

Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa

Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa
Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa

Ampliación de imagen :  Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Cisco
Certificación: CE
Número de modelo: SFP-10G-LR-S
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50
Precio: negonation
Detalles de empaquetado: Paquete común
Tiempo de entrega: 2-3días
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000

Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa

descripción
Condición: SEMILLA y utilizado Rama: CISCO
Tipo: transceriver óptico Estructura del puerto: la modularidad
Tasa de transmisión: 10/100/1000Mbps La trayectoria: Canal de la fibra
probado: nueva caja sellada
Alta luz:

cisco switch fiber module

,

cisco sfp transceivers

Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para Data Center/el armario del cableado de la empresa

 

SFP-10G-LR-S

 

Características de Cisco SFP-10G-LR-S

 

Detalles rápidos:

 

Los módulos de Cisco 10GBASE SFP+ le dan una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.

 

Especificaciones de Cisco SFP-10G-LR-S

 

  • Factor de forma: SFP+
  • Tipo de dispositivo: Módulo del transmisor-receptor
  • Tipo del interfaz (autobús): Módulo enchufable
  • Tecnología de conectividad: Atado con alambre
  • Uso: 10GBASE-LR
  • Tasa de transferencia de los datos: 10Gbps
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Distancia máxima: el 10km
  • Tipo de la fibra: SMF
  • Conector: DuplexLC
  • DDM: Con DDM
  • Temperatura de funcionamiento: °C 0~70

 

Usos:

 

  • Factor de forma: SFP+
  • Tipo de dispositivo: Módulo del transmisor-receptor
  • Tipo del interfaz (autobús): Módulo enchufable
  • Tecnología de conectividad: Atado con alambre
  • Uso: 10GBASE-LR
  • Tasa de transferencia de los datos: 10Gbps
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Distancia máxima: el 10km
  • Tipo de la fibra: SMF
  • Conector: DuplexLC
  • DDM: Con DDM
  • Temperatura de funcionamiento: °C 0~70

Información el ordenar:

 

PN DESCRIBTION
GLC-LH-SM GE SFP, transmisor-receptor del conector LX/LH del LC
GLC-LH-SMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MM GE SFP, transmisor-receptor del conector SX del LC
GLC-SX-MMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP

 

Imágenes para la referencia:

 

Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP-10G-LR-S Cisco para el armario del cableado del centro de datos/de la empresa 0

 

 

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Deja un mensaje

¡Te llamaremos pronto!