Inicio ProductosMódulo óptico del transmisor-receptor

Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC

Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC
Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC

Ampliación de imagen :  Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Huawei
Certificación: CE
Número de modelo: OSG080208
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Nuevo en caja
Tiempo de entrega: 1-2 DÍAS
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: PCS 1000/MES

Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC

descripción
Marca: HUAWEI Modelo: OSG08020
Tipo de forma: CFP Medios tipo: SMF
Garantía: garantía del reemplazo de 1 año Página web: www.lonriseeqt.com
Longitud de onda: 1310nm Alcance: EL 10KM
Conector: 2*LC
Alta luz:

módulo óptico del transmisor-receptor de los 80km

,

Módulo óptico del transmisor-receptor del solo modo del LC

,

Módulo óptico del transmisor-receptor de Huawei S4017298

Descripción de Huawei OSG08020

 

Transmisor-receptor de Huawei100G-4*25-1310nm-10km-SM-CFP OSN010N04 sfp

 

 

Especificación OSG08020

 

Modelo de Huawei OSN010N04 Poder de TX -2.5~+3dBm
Tipo de forma CFP RX Sens -8.6dBm
Tarifa de datos 100G Medios tipo SMF
Longitud de onda 1310nm DDM Con
Alcance el 10Km Peso 0.03Kg
Conector 2*LC Plazo de expedición 3 días
Fuente EML/PIN Código HTS-armonizado 8517706000
Temperatura 0℃~+70℃ Certificado CE, RoHs, FCC

 

Los routeres de la serie de NE40E funcionados con en el sistema operativo y el uso de encaminamiento versátiles de la plataforma
microprocesadores Huawei-desarrollados de NP y tecnologías que cambian de equipo informático del expedición y no bloqueando. De acuerdo con la expedición distribuida del hardware, las tecnologías que cambiaban no bloqueando, distribuyeron la arquitectura de Clos, y
la plataforma industria-principal de 2T BPS, los routeres de la serie de NE40E tiene las características siguientes:

1.Support para 1T que encamina los linecards en cada ranura, con compatibilidad excelente con los linecards actualmente usados a
proteja las inversiones de los portadores en la mayor medida posible.
capacidades de la expedición de la velocidad 2.Line, confiabilidad industria-principal, capacidad de conversión a escala excelente, una calidad bien diseñada de
mecanismo del servicio (QoS), y capacidades de proceso fuertes de servicio.
capacidades del acceso y de la agregación del servicio 3.Powerful y diversas características, tales como soldado virtual de la capa 2
red (L2VPN), L3VPN, multicast, multicast VPN (MVPN), y transferencia Multiprotocol de la etiqueta - tráfico
Ingeniería (MPLS-TE).

características de servicio 4.Various, tales como seguridad del IP (IPSec), conversión de dirección de red (NAT), y ayuda de NetStream 5. para IPv6 y transición suave de IPv4 a IPv6.
El NE40E se puede desplegar fexiblemente en el borde o la base de las redes del IP o de MPLS, simplificando la estructura de red.
Con su capacidad de proporcionar una extensa gama de servicios y de calidad confiable del servicio, el NE40E está conduciendo el IP y
Redes del portador de MPLS para desarrollar mayor capacidad de banda ancha y a llegar a estar más seguras, más inteligentes, y más orientadas al servicio.

 

Negocio

Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC 0 Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC 1 Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC 2

 

Solo módulo óptico del transmisor-receptor del modo los 80km de Huawei S4017298 OSG080208 LC 3

 

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Teléfono: +8618616582084

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)