Inicio ProductosXenpak Transceptor

Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco

Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco
Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco

Ampliación de imagen :  Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Cisco
Certificación: CE
Número de modelo: X2-10GB-LR
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50
Precio: negonation
Detalles de empaquetado: Paquete común
Tiempo de entrega: 2-3días
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000

Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco

descripción
marca: CISCO Materiales: Hierro
Velocidad: 10GB Especificación: Módulo óptico del transmisor-receptor
ventajas: Interruptores del gigabit número de pieza: X2-10GB-LR
Detalles modelo: módulo de transceptor
Alta luz:

optical fiber transceiver

,

ethernet fiber transceiver

Módulo 10GBase-LR, el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco

 

Descripción de los productos:


Información general de Cisco X2-10GB-LR
Fabricante: Cisco Systems, Inc
Marca: Cisco
Nombre de producto: 1 módulo del puerto X2
Tipo de producto: X2

Interfaces/puertos de Cisco X2-10GB-LR


Interfaces/puertos: 1 x 10GBase-LR
Interfaces/detalles de los puertos: 1 conector 10GBase-LR del duplex del SC de x

Medios y funcionamiento de Cisco X2-10GB-LR


Medios de la conectividad: Fibra unimodal
Tasa de transferencia de los datos: 10Gbps Gigabit Ethernet

Características físicas de Cisco X2-10GB-LR


Factor de forma: Caliente-intercambiable
Dimensiones: 0,53 alturas x 1,42 anchuras x 3,58 profundidades

Cisco X2-10GB-LR diverso


Información adicional:
Producto restaurado
Ningunas devoluciones
longitud de onda de 1310 nanómetro
Apoya una longitud de vínculo de 10 kilómetros
Producto restaurado
Ningunas devoluciones
longitud de onda de 1310 nanómetro
Apoya una longitud de vínculo de 10 kilómetros

 

Los detalles del producto:

 

Número de pieza de fabricante: X2-10GB-LR

Fabricante: Cisco Systems, Inc

Número de pieza de fabricante: X2-10GB-LR

Nombre de producto: Módulo de 10GBASE-LR X2

El módulo de Cisco 10GBASE X2 ofrece a clientes una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.

el dispositivo de entrada-salida Caliente-intercambiable tapa en un puerto de Ethernet X2 de un interruptor o de un router de Cisco para ligar el puerto a la red.

Tipo de producto: Módulo X2

 

Imágenes para la referencia:

 

Módulo 10GBase-LR, CE el 10KM 1310nm del transmisor-receptor de X2-10GB-LR X2 para el Arista de Cisco 0

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Deja un mensaje

¡Te llamaremos pronto!