Inicio ProductosXenpak Transceptor

ZR óptico del módulo XENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASE del transmisor-receptor de los 80KM XENPAK

Certificación
De buena calidad transmisor-receptor óptico del sfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del sfp para las ventas
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

ZR óptico del módulo XENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASE del transmisor-receptor de los 80KM XENPAK

China ZR óptico del módulo XENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASE del transmisor-receptor de los 80KM XENPAK proveedor
ZR óptico del módulo XENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASE del transmisor-receptor de los 80KM XENPAK proveedor ZR óptico del módulo XENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASE del transmisor-receptor de los 80KM XENPAK proveedor

Ampliación de imagen :  ZR óptico del módulo XENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASE del transmisor-receptor de los 80KM XENPAK

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: CE FCC ISO
Número de modelo: XENPAK-10GB-ZR

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 UNIDAD
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: nuevo en caja
Tiempo de entrega: 1-2 dryas
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 100 unidades/mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
marca: CISCO modelo: XENPAK-10GB-ZR
Distancia máxima: 80 kilómetros longitud de onda: 1550 nanómetro
Tipo de cableado: Ethernet 10GBASE-ZR Interfaces: 1 red de x - Ethernet 10GBASE-ZR - solo modo (SM)

 
ZR óptico del módulo XENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASE del transmisor-receptor de los 80KM XENPAK
 
 
 
Descripción de XENPAK-10GB-ZR
 
 
Módulo del transmisor-receptor de la persona del alcance los 80KM SMF tercer de la longitud de onda 1550nm de Cisco XENPAK 10GBASE-ZR. Los módulos de Cisco 10GBASE XENPAK proporcionan la flexibilidad del interfaz bien escogida y apoyan Ethernet 10GBASE. Estos dispositivos de entrada-salida caliente-intercambiables tapan en un puerto de Ethernet XENPAK de un interruptor o de un router de Cisco para ligar el puerto a la red y para apoyar la característica de (ID) de la identificación de la calidad de Cisco que permite a un interruptor o a un router de Cisco identificar si el módulo es un módulo certificado y probado de Cisco de XENPAK. El módulo de Cisco 10GBASE-ZR apoya una longitud de vínculo de 80 kilómetros en la fibra unimodal estándar (SMF).
 
 
Especificación de XENPAK-10GB-ZR
 
 

P/NXENPAK-10GB-ZR
Datarate10.3G
Longitud de onda1550nm
DistanciaLOS 80KM
TransmisorDFB
ReceptorAPD
MediosSMF
DDM/DOM
ConectorSC
UsoDatacom 10G Ethernet/10x FC
Temperatura de funcionamiento0℃~ +70℃
Fuente del voltaje3.3V
  
  


 
 

ZR óptico del módulo XENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASE del transmisor-receptor de los 80KM XENPAK

 

 

 
FAQ
 
1. ¿De dónde sus productos vienen?
Todos nuestros productos son de distribución de Cisco/de Huawei, socio de Cisco/de Huawei directamente. Somos socio de Cisco en el local, con Cisco verificamos la certificación.
 
2. ¿Si todos los equioments yo pueden comprar servicio de Cisco local?
Para todos los equipos usted puede comprar servicio del local, porque nuestras mercancías son red elegante libre, todos con número de serie limpio.
 
3. ¿Cómo enviar las mercancías?
Trabajo de Lonrise con DHL, FEDEX, UPS y TNT. Su orden será enviada por el envío express a domicilio.
 
4. ¿Cuál es su término del pago?
Aceptamos siempre el anticipo del 10%. Para la cooperación a largo plazo, podemos considerar para aplicar crédito por consiguiente.
 
 

 

Productos relacionados
 
 
XENPAK-10GB-LX4 XENPAK-10GB-ZR XENPAK-10GB-LRM
 
XENPAK-10GB-LR+ XENPAK-10GB-LR XENPAK-10GB-SR


SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M
 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M
QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M

 

 

 

 
 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Yolanda

Teléfono: +8618258465246

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)