Inicio Productostransmisor-receptor óptico del sfp

Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP

Certificación
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
China LonRise Equipment Co. Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Es buen proveedor con buen servicio.

—— Marque Rejardest

LonRise es proveedor de las mercancías que es negocio del valor.

—— David Vike Moj

La cooperación muy agradable, proveedor valioso, continuará guardando la cooperación

—— Johnny Zarate

Durante la entrega las mercancías fueron dañadas por la DHL, pero LonRise arregla las nuevas mercancías a nosotros oportunos, mercancías muy aprecia realmente para nuestro proveedor

—— Li Papageorge

Proveedor de Trustable en China, muy feliz de hacer negocio con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buena calidad con el buen precio, es mi primera vez de comprar el equipo de China, entrega rápida, DHL 3 días a México, Niza experiencia.

—— Varela de Sergio

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP

Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP
Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP

Ampliación de imagen :  Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hilisoon
Certificación: CE
Número de modelo: GLC-LH-SMD
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50
Precio: negonation
Detalles de empaquetado: empaquetado electrostático del bolso
Tiempo de entrega: 2-3días
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000

Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP

descripción
Condición: Nuevo Nombre de producto: Compatiable Cisco GLC-LH-SMD
Material: Hierro en lingotes Característica: transmisor-receptor del canal de la fibra
Tipo: MÓDULO ÓPTICO Uso: router netwoking de los interruptores
Alta luz:

transmisor-receptor de fibra óptica

,

transceptores de fibra óptica

Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP

 

GLC-LH-SMD

 

Especificaciones de producto:

 

Número de modelo: GLC-LH-SMD

  • Descripción: Módulo del transmisor-receptor de Cisco 1000BASE-LX/LH SFP para MMF y SMF, longitud de onda de 1310 nanómetro, el 10km, gama de temperaturas extendida de funcionamiento y ayuda de los DOM, conector dual de LC/PC
  • Tipo de dispositivo: Módulo enchufable
  • Factor de forma: SFP
  • Tarifa de la fecha: 1.25/1.0625Gbps
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Presupuesto de poder: 10.5dB/SM o los 8.5dB/MM
  • Distancia máxima del alcance: el 10km
  • Transmita el poder: -9.5~-3dBm
  • Reciba la sensibilidad: -20dBm
  • Voltaje: 3.3V
  • Consumo de energía: 1W
  • Conector: LC dual
  • Tipo de la fibra: SMF
  • Temperatura de la operación: -10~80 °C
  • DDMI: Con
  • Uso: Gigabit Ethernet
  • Certificaciones: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

Las ayudas de Lonrise

 

Ahorro enorme:
Compramos Cisco en la gran cantidad, repid revendemos en pequeños beneficios, para guardar nuestra ventaja de precio y para reducir su coste total. El hasta 98% APAGADO.

Gran servicio de la reputación:
compradores 1250+ de por todo el mundo, sobre 50 países.
13 años de Cisco de experiencia profesional de la venta al por mayor
Servicio uno por para cada PO

Garantía de un año:
Todos nuestros productos de Cisco con un garantía del fabricante o smartnet del año liberan para usted el smartnet de compra en usted Cisco local.

Experiencia de una exportación más rápida de la entrega y de los ricos:
Podemos entrega su orden por todo el mundo por DHL, UPS, Fedex. en 3-5days con experiencia de los ricos en la exportación para evitar sus preocupaciones.

Ayudas de tecnología:
Nuestro ingeniero de Cisco que ofrece 24 * 7 envían ayudas profesionales.
El diseño y las soluciones de la red para las TIC grandes proyecta.
Consulta, configuración, localización de averías, etc para SMB.

Virieties de las opciones del pago:
Podemos aceptar el pago vía “ransfer del alambre”, “Paypal”, la “unión del oeste”. ect.

 

Otros los módulos de SFP pueden apoyar un mejor precio:

 

PN DESCRIBTION
GLC-LH-SM GE SFP, transmisor-receptor del conector LX/LH del LC
GLC-LH-SMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-LH-SMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MM GE SFP, transmisor-receptor del conector SX del LC
GLC-SX-MMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
SFP-10G-ER Módulo de 10GBASE-ER SFP
SFP-10G-LR Módulo de 10GBASE-LR SFP

Las fotos de las mercancías para la referencia:

Transmisor-receptor óptico de SFP del interfaz del interruptor de GLC-LH-SMD, transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP 0

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona de Contacto: Laura

Teléfono: +8618616582084

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)